公交驾校

公交驾校报名中心 13521006361

公交驾校班车路线8号大兴线 金星路 瀛海家园 南大红门 孙村 海子角 印刷学院 郁花园 西红门

公交驾校    2020-06-07    117
班车路线    在地图中展示此线路
途经时间停靠地点
5:50-10:50金星路站 金星路路口兴15路、兴59路公交车站,由西向东方向
5:32 10:34大生庄站 金星派出所门前
5:36 10:40瀛海家园站 兴15、兴16路公交车站,由西向东方向
5:38 10:42瀛海庄站 瀛海庄瀛海路口南西侧555路、526路、341路公交车站
5:45 10:53南大红门站 兴50路公交车站,南大红门桥西路北侧
5:48 10:56三间房桥站 兴19路、兴29路、兴50路公交车站,由东向西方向
5:50 10:59孙村站 兴19路、兴20路公交车站,由东向西方向
5:52 11:01刘村站 679路、940路、947路公交车站,由东向西方向
5:56 11:05海子角北口站 679路、940路、947路公交车站,由东向西方向
5:57 11:06大兴桥桥西站 大兴桥桥西路北968路、366路、369路公交车站
5:59 11:08兴丰街南口站 中国农业银行门前951路、631路公交车站
6:02 11:12三中巷站 清真寺对面842路、844路、848路公交车站
6:04 11:14富强路站 大兴区体育局对面842路、844路、848路公交车站
6:06 11:17印刷学院东门站 印刷学院东门对面,清源西里829,841,969公交站
6:08 11:19滨河西里站 盛芳茗苑东门对面,兴12路、兴14路公交车站
6:09 11:20滨河西里北区站 老爆三对面,兴12路、兴14路公交车站
6:11 11:23缤纷城站 绿地缤纷城乐购超市对面,兴53路、829路公交车站
6::15 11:28郁花园站 郁花园二里南门,兴12路公交车站
6:18 11:33西红门站 B2出口南侧30米,381路、474路公交车站
6:45 12:00到达公交驾校时间
12:20 17:20公交驾校返回时间

360截图20200606112325228.jpg

上一篇  下一篇

相关文章