公交驾校

公交驾校报名中心 13521006361

公交驾校班车10号线 石景山 苹果园 首钢医院 晋元庄 鲁谷路 玉泉路 五棵松 沙窝桥 青塔

公交驾校    2020-06-07    111
班车路线    在地图中展示此线路
途经时间停靠地点
5:50-10:40-15:40石景山站 (337路公交停车场出口)
5:52-10:43-15:42金顶街站 (金顶街3区311路公交站)
5:57-10:48-15:47海特花园站 (海特花园北门)
5:59-10:51-15:50苹果园站 (苹果园东口路北318路公交站向东10米)
6:02-10:56-15:54首钢医院站 (北工大过街天桥下路南)
6:06-11:00-15:59晋元庄站 (晋元庄路西318路公交晋元庄站)
6:11-11:08-16:08衙门口站 (354路公交站)
6:14-11:11-16:11鲁谷路西口站 (大中电器门口308路公交站)
6:17-11:16-16:15玉泉路站 (玉泉路路口东超市发超市门口)
6:19-11:19-16:17永定路东口站 (路南373路公交站向东10米)
6:20-11:21-16:18五棵松站 (名仕门诊部门前地铁出口)
6:21-11:23-16:20沙窝桥北站 (751、967公交车沙窝桥北站往北5米四环辅路西侧)
6:25-11:28-16:25青塔站 (过街桥北西侧美国汽车专修门口向北5米)
6:30-11:34-16:30丰台路口站 (北京银行向北10米)
6:45 12:00 17:00返-12:00 17.20 21.05公交驾校


上一篇  下一篇

相关文章