公交驾校

公交驾校报名中心 13521006361

公交驾校班车14号 通州妇幼保健院 园景西区 北苑 管庄地铁 二外 传媒大学

公交驾校    2020-06-07    107
班车路线    在地图中展示此线路
途经时间停靠地点
5:30-10:15通州妇幼保健院站 (通州妇幼保健院西门)
5:33-10:18亚太花园站 (亚太花园酒店门口)
5:36-10:21园景西区站 (园景西区小区门口)
5:38-10:23云景里站 (云景里小区南门)
5:41-10:26龙鼎园站 (龙鼎园南门向东10米)
5:44-10:29翠屏北里站 (翠屏北里西门向北10米)
5:47-10:32农业印刷厂站 (938路公交站)
5:51-10:36北苑站 (国泰商场门口)
5:57-10:42管庄地铁站 (管庄地铁燕京药业门口)
5:59-10:44双桥站 (双桥路口东公交站)
6:02-10:48第二外院南门站 (二外南门大门西侧)
6:05-10:50传媒大学南门站 (传媒大学南门西侧天客隆门口过街桥下)
6:12 11:00小武基桥站 小武基桥北439、440路公交车站
6:45 12:00到达公交驾校时间
12:20 17:20公交驾校返回时间


上一篇  下一篇

相关文章