公交驾校

公交驾校报名中心 13521006361

公交驾校班车15号次渠地铁 嘉创二路 西直河 大羊坊 弘善 博大中路 十八里店

公交驾校    2020-06-07    105
班车路线    在地图中展示此线路
途经时间停靠地点
5:40-10:40次渠地铁站 (天嘉华门口)
5:41-10:41华馨小区站 (华馨小区门口986车站)
5:43-10:43次渠派出所站 (次渠派出所门口)
5:44-10:44次渠北里站 (次渠北里社区商业中心西100米桥头)
5:46-10:46次渠百尚商场站 (次渠百尚商场西北田老师门口)
5:49-10:49嘉创二路站.停靠位置为:联东商务中心东北角820车站
5:53-10:53北神树西口站 (北神树西口820公交车站)
5:55-10:55大兴西直河站 (大兴西直河820车站东50米市场南门)
5:57-10:57小康小区站 (小康小区974、986公交车站)
5:59-10:59三羊里北门,停靠位置为:馨德润饭店对面820公交车站小羊坊站
6:01-11:01大羊坊站 (大羊访820公交车站)
6:03-11:03弘善站 (弘善820公交车站)
6:05-11:05博大中路站 (博大中路820公交车站)
6:08-11:08恋日绿岛站 (恋日绿岛820、865车站)
6:12-11:12十八里店南桥站 (十八里店南桥820公交车站)
6:45 12:00 17:00返-12:00 17.20 21.05公交驾校


上一篇  下一篇

相关文章