公交驾校

公交驾校报名中心 13521006361

公交驾校班车18号 京东商城 京东方 富士康 荣京东街 北方微电子 旧宫 东高地 大红门 恋日家园

公交驾校    2020-06-07    117
班车路线    在地图中展示此线路
途经时间停靠地点
5:05 10:05京东商城站 地铁经海路站4路、523路、专47路公交车站
5:08 10:08经海七路 亦庄开发区4路车站
5:14 10:14京东方东门站 京东方东门过街横廊下
5:21 10:21同济南路南站 同济南路南站542车站
5:23 10:23永昌南路 927、821车站
5:25 10:25隆盛工业园 专41路车站
5:26 10:26富士康一期西门 精密组件公司门口
5:28 10:28运成街 821、976车站
5:30 10:30荣京东街 976、927车站
5:31 10:32万源街东口 927、821车站
5:32 10:33万源街西口 976车站
5:34 10:35博大大厦东门 丰大国际酒店对面
5:42 10:45京东方光电公司南门 南门门口
5:43 10:46北方微电子南门 南门门口
5:45 10:48久其软件南门 南门门口
5:55 11:00旧宫地铁站 旧宫地铁站西侧950路、324路公交站往西5米处
5:56 11:02旧宫路口站 旧宫路口建行门口东侧
5:57 11:04旧宫站 旧宫物美超市门前
6:00 11:10万源路站 万源路路口往西30米液化气站门前
6:02 11:12东高地站 东高地邮局往西60米
6:07 11:15和义南站 和义南站信号灯往北10米
6:09 11:19大红门站 大红门桥下740路车站
6:11 11:22公益桥站 公益桥740路车站
6:13 11:25恋日家园站 南四环北侧辅路740路车站往东30米
6:45 12:00到达公交驾校时间
12:20 17:20公交驾校返回时间
6:04 11:14三营门站 三营门东353、运通115路公交站西行站


上一篇  下一篇

相关文章