公交驾校

公交驾校报名中心 13521006361

公交驾校班车19号线 采育线 京东物流 采育镇政府 波尔多 育新花园 青云店 魏善庄 红星集体农庄

公交驾校    2020-06-07    122
班车路线    在地图中展示此线路
途经时间停靠地点
5:15 10:15京东物流站 京东物流固安大件运营门前
5:16 10:16卡姿时尚站 卡姿时尚工厂店
5:17 10:17采育镇政府站 采育工商所门前
5:18 10:18蓝领公寓站 蓝领公寓门前
5:20-10:20波尔多小区 (926北行车站)
5:21-10:21蓝天花园 (926北行车站)
5:22-10:22育新花园中里 (小区西门门口)
5:23-10:23育新花园西里 (小区北门门口)
5:25-10:25采育 (926西行车站)
5:28-10:28朱庄 (926西行车站)
5:36-10:36东店 (940西行车站)
5:38-10:38青云店南口 (红绿灯南青礼路路牌处)
5:41-10:41后安定 (牌楼对面车站)
5:43-10:43郑福庄 (路边治安岗亭)
5:45-10:45龙兴家园北门 (小区门口对面变压器处)
5:46-10:46安定镇 (路口西841西行车站)
5:55-10:55魏善庄村 (940西行车站)
5:57-10:57魏善庄派出所 (健身广场南红绿灯下)
5:58-10:58魏善庄中学 (841北行车站)
5:59-10:59魏善庄开发区 (940北行车站)
6:01-11:01西芦垡村 (940北行车站)
6:02-11:04盛意街 (841北行车站)
6:04-11:06盛通街路口 (路口北20米小桥处)
6:06-11:08磁各庄桥南 (841北行车站)
6:10-11:14红星集体农庄 (841北行车站)
6:12-11:17中轴路门诊部 (门诊部门前)
6:45 12:00公交驾校


上一篇  下一篇

相关文章